18 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На трассе под Миассом опрокинулся автобус: есть пострадавшие

25 июня 2015, 21:00

Челябинск, 25 июня. В Миассе сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП с участием рейсового автобуса, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

В четверг около 17.30 по местному времени (15.30 МСК) на 1766-м километре автодороги «Москва-Челябинск» водитель автобуса марки Higer №507 направлявшийся по маршруту «Челябинск-Бакал» в условиях дождя выехал за пределы проезжей части и совершил опрокидывание. В салоне автобуса находилось 35 пассажиров. В результате происшествия пострадали две женщины, которым назначено амбулаторное лечение. Погибших нет», - рассказали в полиции.

За последний год 51-летний водитель автобуса нарушений правил дорожного движения не имел. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и других экстренных служб. По факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства и причины произошедшего, добавили в ведомстве.

Как уточняет пресс-служба ГУ МЧС России по Челябинской области, в 17.38 на 1765-м километре трассы М-5 водитель рейсового автобуса не справился с управлением и совершил съезд в кювет. Погибших нет, на месте оказана помощь восьмерым пассажирам,   один из них госпитализирован с травмой спины. В настоящий момент он находится в ГКБ города Миасса. На момент ДТП в автобусе находились 34 человека. Пассажиры отправлены попутным транспортом к месту назначения. Розлива топлива нет, трасса в проезжем состоянии. Для ликвидации аварий от МЧС привлекались восемь человек личного состава и три единицы техники.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх