28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Дрозденко официально выдвинут в губернаторы Ленобласти от «Единой России»

25 июня 2015, 15:41

Санкт-Петербург, 25 июня (Тимофей Тумашевич). На конференции регионального отделения партии «Единая Россия» кандидатом в губернаторы Ленинградской области выдвинут врио губернатора Александр Дрозденко, передает корреспондент «БалтИнфо».

В ходе праймериз, в которых приняли участие 10,5% проживающих в регионе избирателей, свыше 90% голосов получил Дрозденко, второе место заняла главный кардиолог области Татьяна Тюрина, получившая больше 7%, а третье место - у депутата областного ЗакСа Олега Петрова, получившего около 3%.

«Первый блин не оказался комом, праймериз были интересны и полезны для всех участников. То, что в них приняли участие больше 10% жителей, говорит о многом», - заявил на конференции Дрозденко. Он предостерег будущих кандидатов в губернаторы от популизма и неисполнимых обещаний в ходе предвыборной компании. Он также заявил, что сам никогда бы не стал голосовать за кандидата, который строит свою программу на критике, а не на новых предложениях. Олег Петров и Татьяна Тюрина пожелали Александру Дрозденко победы на выборах.

Коммунисты выдвинули кандидатом в губернаторы Ленобласти потомственного шахтера

Выборы в Ломоносове: быть или не быть?

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх