25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

17-летний подросток погиб от удара током на железнодорожном мосту через Охту

Девушка и трое молодых людей в возрасте 16 и 17 лет находились на железнодорожном мосту через реку «Охта». Двое юношей, забрались на металлическую конструкцию моста, чтобы полюбоваться на город с высоты. Один из них оступился, зацепился за контактный электрический кабель и был смертельно травмирован током. В результате 17-летний юноша скончался на месте.

Скорая помощь. Реанимация. Фото: Валентин Илюшин, "БалтИнфо"

Скорая помощь. Реанимация. Фото: Валентин Илюшин, "БалтИнфо"

Санкт-Петербург, 25 июня. Тело 17-летнего подростка обнаружили на железнодорожном мосту через реку Охта. Обстоятельства гибели юноши выясняют транспортные полицейские.

«Вечером 24 июня в транспортную полицию поступило сообщение, что на железнодорожном мосту через реку Охта между станциями Дача Долгорукова-Полюстрово находится молодой человек без признаков жизни», - сообщили в УТ МВД по СЗФО.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники следственно-оперативной группы петербургского линейного управления МВД России на транспорте. Правоохранители установили, что девушка и трое молодых людей в возрасте 16 и 17 лет находились на железнодорожном мосту через реку Охта.

«Двое юношей, забрались на металлическую конструкцию моста, чтобы  полюбоваться на город с высоты. Один из них оступился, зацепился за контактный электрический кабель и был смертельно травмирован электрическим током. В результате 17-летний юноша скончался на месте», - уточнили в пресс-службе.

В настоящее время по факту произошедшего несчастного случая стражами правопорядка проводится проверка. Кроме того, в отношении подростков составлены административные протоколы по ч. 5 ст. 11.1 КоАП РФ «Проход по железнодорожным путям в неустановленных местах».

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх