17 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Житель Подмосковья подозревается в сексуальном насилии в отношении девочки

24 июня 2015, 14:01

Москва, 24 июня. В Дмитровском районе местный житель подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности девочки, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

Во вторник, 23 июня, в полицию поступило заявление от местной жительницы о совершении неизвестным мужчиной в отношении ее малолетней дочери насильственных действий сексуального характера. По данному факту следственным отделом по городу Дмитрову возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетнего».

Подозреваемый был установлен и задержан. Им оказался 21-летний местный житель. «По данным следствия, 22 июня днем девочка гуляла на улице вблизи своего дома. В это время подозреваемый проезжал мимо на велосипеде. Малолетняя попросила покататься. Он разрешил. Затем под предлогом, что на велосипеде спущено колесо, и его надо подкачать, подозреваемый заманил девочку в заброшенный дом, где совершил преступление против половой неприкосновенности малолетней», - рассказали в пресс-службе.

В ближайшее время по ходатайству следствия судом будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, добавили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх