29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Во Владимире в результате взрыва в малярном цехе завода «Автоприбор» пострадали четверо

Взрыв и пожар в малярном цехе завода «Автоприбор» во Владимире. Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области

Взрыв и пожар в малярном цехе завода «Автоприбор» во Владимире. Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области

Владимир, 24 июня. На территории завода «Автоприбор» в среду днем прогремел взрыв, есть пострадавшие, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области.

«В 13.05 МСК дежурному МЧС поступило сообщение о хлопке в производственном помещении по адресу: Владимир, Большая Нижегородская ул. На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Владимирского гарнизона. Время прибытия первого подразделения - 13.08. По прибытию было установлено, что произошел хлопок в производственном помещении. 400 человек было эвакуировано. Имеется пострадавший. К ликвидации последствий хлопка в производственном помещении привлекалось 115 человек и 33 единицы техники. На месте работает лаборатория Роспотребнадзора. Разрушения здания нет», - говорится в сообщении МЧС.

Как уточняет местный сайт start33.ru, взрыв произошел на четвертом этаже корпуса Б, где расположен малярный цех. Два окна выбиты полностью, еще в трети окон этажа выбиты стекла. По словам очевидцев, вся проезжая часть вдоль заводского корпуса усеяна осколками стекол. По данным регионального МЧС, в результате взрыва пострадали четыре человека - все они госпитализированы с травмами, не угрожающими жизни. В течение часа движение по Большой Нижегородской в районе завода было затруднено. В настоящий момент проезд свободен.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх