18 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Новомосковске при возгорании газопровода пострадали трое рабочих

24 июня 2015, 14:31

Тула, 24 июня. Сотрудники полиции Новомосковска устанавливают обстоятельства происшествия при ремонте на газопроводе, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Тульской области.

«По предварительным данным, в среду около 11.20 МСК во время ремонта газовой трубы диаметром 200 мм около дома 11 по Московской улице произошло воспламенение газа. В результате повреждения получили трое рабочих. Пострадавшие госпитализированы», - рассказали в полиции.

Полицейскими обеспечивается безопасность граждан в месте происшествия. Территория вблизи поврежденной трубы оцеплена сотрудниками отдела МВД для недопущения посторонних. Кроме того, полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия. Угрозы населению, объектам инфраструктуры и жилым объектам нет. Газоснабжение города не нарушено, отметили в ведомстве.

Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тульской области, информация о происшествии на газопроводе в городе Новомосковск поступила на пульт диспетчера ЕДДС в 11.20. К 11.45 последствия происшествия на газопроводе были ликвидированы.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх