20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Москве неизвестными похищен адвокат Сергей Ануфриев

24 июня 2015, 15:15

Москва, 24 июня. Полиция Москвы проверяет информацию о похищении адвоката.

Как сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в ГУ МВД столицы, в среду в 12.20 МСК в полицию поступило сообщение о том, что на Шмитовском проезде в районе дома 18 неизвестные вытащили из автомобиля мужчину, усадили его в другую машину и с места происшествия скрылись. «На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. В городе введен план «Перехват», - заявил официальный представитель столичной полиции.

Между тем, источник в правоохранительных органах сообщил корреспонденту «БалтИнфо», что в полицию позвонил охранник юриста Сергея Ануфриева и сообщил, что юриста похитили неизвестные, которые на автомобиле скрываются в сторону Западного округа. Розыск машины по горячим следам результата не принес.

Сергей Ануфриев является адвокатом в гражданском и арбитражном процессе, зарегистрирован в реестре адвокатов Нижегородской области. Похищение произошло неподалеку от здания Пресненского суда столицы, однако, по первоначальной информации, никаких дел с его участием в этом суде сейчас не слушается.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх