28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Москве на рабочем месте избит врач детской стоматологической поликлиники

24 июня 2015, 19:44

Москва, 24 июня. Столичная полиция проводит проверку по факту конфликта в детской стоматологической поликлиники №26, сообщил корреспонденту «БалтИнфо» официальный представитель ГУ МВД России по Москве. От других комментариев он воздержался, уточнив, что результаты проверки будут доведены до общественности.

Между тем, как стало известно корреспонденту «БалтИнфо», в среду врач-стоматолог этой поликлиники, активист профсоюза «Действие» Иван Степанов заявил, что около полудня на рабочем месте в служебном кабинете его избили главный врач поликлиники, ее заместитель и заведующая отделением. Кроме того, у него был отобран мобильный телефон.

Степанов несколько недель назад обратился с письмом к мэру Москвы Сергею Собянину, в котором указал на серьезные нарушения при реформе здравоохранения и ухудшение в связи с этим качества обслуживания детей, нуждающихся в стоматологической помощи. Для разбора письмо было направлено руководству самой поликлиники. Именно этот конфликт и послужил причиной сегодняшнего инцидента.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх