28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Следственный комитет проводит проверку по факту похищения адвоката Ануфриева

24 июня 2015, 19:06

Москва, 24 июня. По факту похищения адвоката Сергея Ануфриева проводится проверка, сообщает пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по Москве.

«В среду примерно в 12.45 МСК мужчина 1981 года рождения, являющийся адвокатом одной из коллегий города, сел в свой автомобиль, рядом с офисом, расположенным по Шмитовскому проезду в Москве, его движение блокировал автомобиль марки Ford из которого вышли четверо мужчин, которые затащили юриста в указную машину, после чего скрылись в неизвестном направлении. Известно, что адвокат представлял интересы в резонансных уголовных делах, в том числе связанных с мошенничеством в предпринимательской сфере», - рассказал официальный представитель ГСУ по Москве.

По данному факту следственными органами незамедлительно организованна доследственная проверка. Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, добавили в ведомстве.

Похищенный в Москве адвокат Ануфриев вышел на связь с родственниками

Напомним, в 12.20 МСК в полицию поступило сообщение о том, что на Шмитовском проезде в районе дома 18 неизвестные вытащили из автомобиля мужчину, усадили его в другую машину и с места происшествия скрылись. Как сообщил охранник Сергея Ануфриева, юриста похитили неизвестные. Ануфриев является адвокатом в гражданском и арбитражном процессе, зарегистрирован в реестре адвокатов Нижегородской области.

Позже сообщалось, что днем адвокат позвонил родственникам и сообщил, что с ним все в порядке, но отказался сообщить, что с ним произошло и в настоящее время на телефонные звонки не отвечает.

В Москве неизвестными похищен адвокат Сергей Ануфриев

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх