28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Адвокат Ануфриев нашелся, он будет опрошен следователями

24 июня 2015, 19:41

Москва, 24 июня. Адвокат Сергей Ануфриев найден, в настоящее время его доставляют в Следственный отдел по Пресненскому району Главного следственного управления СК РФ по Москве, где он будет опрошен по всем обстоятельствам произошедшго. Об этом корреспонденту «БалтИнфо» сообщила официальный представитель ведомства Юлия Иванова.

По словам Ивановой, проверка продолжается. Процессуальное решение будет принято после завершения всех необходимых действий.

Как рассказал корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, около 18.00 МСК адвокат Сергей Ануфриев вновь вышел на связь с родственниками и заявил, что никакого похищения не было, что с ним все в порядке и он скоро приедет домой. «При этом на записях с камер видеонаблюдения хорошо видно, как в 12.20 в Шмитовском проезде неизвестные на автомобиле Ford блокировали машину, в которой ехал адвокат, силой посадили его в свой автомобиль, после чего с места происшествия скрылись.

Следственный комитет проводит проверку по факту похищения адвоката Ануфриева

Напомним, в 12.20 МСК в полицию поступило сообщение о том, что на Шмитовском проезде в районе дома 18 неизвестные вытащили из автомобиля мужчину, усадили его в другую машину и с места происшествия скрылись. Как сообщил охранник Сергея Ануфриева, юриста похитили неизвестные. Ануфриев является адвокатом в гражданском и арбитражном процессе, зарегистрирован в реестре адвокатов Нижегородской области.

Позже сообщалось, что днем адвокат позвонил родственникам и сообщил, что с ним все в порядке, но отказался сообщить, что с ним произошло и в настоящее время на телефонные звонки не отвечает.

Похищенный в Москве адвокат Ануфриев вышел на связь с родственниками

В Москве неизвестными похищен адвокат Сергей Ануфриев

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх