25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Приставы пришли на свадьбу к должнику по алиментам

23 июня 2015, 16:14

Санкт-Петербург, 23 июня. Судебные приставы пришли на свадьбу к должнику по алиментам, находящемуся в розыске, сообщает пресс-служба УФССП по городу.

Как рассказали в ведомстве, 51-летний петербуржец несколько лет уклонялся от выплаты алиментов своей несовершеннолетней дочери, имеющей инвалидность. Сумма долга превысила 22 тысяч рублей.

Пристав выехал к должнику по месту проживания, однако выяснилось, что мужчина там больше не живет, в связи с чем он был объявлен в розыск.

«Однако через некоторое время уклонист нашелся: он не смог устоять перед желанием поделиться радостным событием и выложил в социальной сети информацию о предстоящей свадьбе. В назначенный день пристав-исполнитель явился в ЗАГС Московского района Санкт-Петербурга и напомнил злостному алиментщику об отцовском долге. Невеста, которая оказалась моложе жениха на 25 лет, предприняла попытку оправдать жениха, но судебный пристав предупредил гражданина об уголовной ответственности», - рассказали в УФССП.

Мужчина через несколько дней пришел на пример в районный отдел, где сообщил, что является безработным и живет на средства супруги. Отмечается, что мужчина пообещал найти деньги, чтобы оплатить задолженность перед дочерью.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх