$ 59,76
€ 65,98

Еще четверо боксеров обеспечили России медали Европейских игр, пробившись в 1/2

23 июня 2015, 20:31

Баку, 23 июня (Олег Саломатин). На Европейских играх в Баку второй день продолжаются четвертьфинальные бои боксерского турнира. Россияне на этот раз выиграли все четыре поединка и обеспечили сборной еще четыре медали, передает корреспондент «БалтИнфо».

У женщин в весе до 64 кг чемпионка мира Анастасия Белякова одержала досрочную победу техническим нокаутом над Бианкой Наги из Венгрии. В весе до 54 кг еще одна российская чемпионка мира Елена Савельева решением судей победила Айшу Тас из Турции.

В мужской части соревнований в весе до 69 кг чемпион Европы Александр Беспутин был сильнее француза Сулеймана Сиссоко, а в весе до 91 кг Садам Магомедов взял верх над Албоном Первизаем из Германии.

Накануне в полуфиналы вышли еще пятеро российских боксеров. Таким образом, медали Европейских игр завоюют не меньше девяти спортсменов, так как проигравшие в полуфиналы боксеры автоматически получают бронзовые награды. При этом впереди еще два четвертьфинальных поединка с участием россиян.