29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Движение по Пискаревскому проспекту ограничено до 21 августа

23 июня 2015, 18:16

Санкт-Петербург, 23 июня. Движение по Пискаревскому и Меншиковскому проспектам ограничено на два месяца, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

Меняется схема движения на Меншиковском и Пискаревском проспектах. Ограничения связаны связано с установкой временного ограждения и будут действовать с 23 июня по 21 августа.

На Меншиковском проспекте закрыто движение от перекрестка с проспектом Непокоренных и до конца улицы (закрывается одно направление движения), а также участок проспекта от проспекта Непокоренных до улицы Верности (закрывается одно направление движения). Закрыта в одном направлении улица Верности - от Меншиковского проспекта до улицы Руставели. Причина - отвод транспорта при работах на Шафировском проспекте.

На Пискаревском проспекте не проехать по боковому проезду. В частности, закрыто движение по проезду от Волго-Донского проспекта до Шафировского проспекта, от улицы Руставели до проспекта Непокоренных, а также у дома 50А. Также нельзя воспользоваться нечетной стороной бокового проезда от Шафировского проспекта до улицы Руставели. Причина - установка временного ограждения.

Кроме того, по той же причине закрывается движение по проспекту Непокоренных на участке от Пискаревского проспекта до Меншиковского проспекта (закрыто одно направление движения).

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх