20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Во Всеволожском районе пошла под пресс очередная партия игрового оборудования

17 июня 2015, 22:00

Санкт-Петербург, 17 июня. Во Всеволожском районе по итогам надзорной деятельности уничтожено около 100 единиц оборудования, используемого для организации и проведения незаконных азартных игр, сообщили «БалтИнфо» в прокуратуре Ленинградской области.

На основании решения суда 81 единица игрового оборудования, предназначенного для организации незаконного игорного бизнеса, передана в специализированную организацию, привлеченную территориальным Управлением Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Ленобласти для уничтожения. В тот же день данное оборудование было вывезено на территорию промзоны Парнас, где уничтожено специальным механическим прессом.

Ранее указанное оборудование было изъято прокуратурой в ходе пресечения в незаконной игорной деятельности. По искам Всеволожского городского прокурора судом оно признано бесхозяйным и обращено в государственную собственность.

Надзорные мероприятия в данном направлении Всеволожской городской прокуратурой продолжаются, отметили в ведомстве. Сведения о фактах незаконной игорной деятельности на территории района принимаются по телефону 8 (81370)  23-623.

На Парнасе отправили под пресс 41 бесхозный игровой автомат из Ленобласти

Во Всеволожске изъяли 150 игровых автоматов

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх