23 апреля 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Калининградской области отменили фестиваль «Кубана»

17 июня 2015, 19:22

Калининград, 17 июня. Власти Калининграда приняли решение об отмене музыкального фестиваля «Кубана», который должен был пройти в начале августа в поселке Янтарный. Об этом сообщил на своей странице в Facebook глава муниципалитета Алексей Заливатский. 

«Сегодня по инициативе депутатов прошло заседание Совета Депутатов Янтарного, где главным вопросом стало разбирательство относительно многочисленных обращений жителей и областного УМВД по поводу «Кубаны». Депутаты сочли, что вопросы обеспечения безопасности действительно не проработаны. Решением Совета мне указано на необходимость отмены «Кубаны» в Янтарном. Соответствующее Постановление подписал», - пишет Заливатский. 

Организаторы фестиваля пока не сообщили о том, где будет проходить фестиваль, однако пообещали вернуть деньги за билеты, если выбранное место не устроит зрителей. 

«Очень просим вас отнестись с пониманием и дать нам несколько дней для того, чтобы сообщить вам как, где и в какой форме мы сможем встретиться с вами. Если наше предложение вас не устроит, то конечно же с 10-го июля мы сможем вернуть вам деньги за купленные билеты, что конечно же не сможет никак компенсировать испорченное настроение, а возможно и отпуск. Простите нас, что не смогли отстоять нашу KUBANA!», - говорится в сообщении на официальном сайте фестиваля.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх