25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Очевидцы: В аварии у деревни Систо-Палкино тяжело пострадали три человека

17 июня 2015, 20:25

Санкт-Петербург, 17 июня. В произошедшей в среду днем аварии в Ломоносовском районе Ленинградской области есть пострадавшие. Об этом сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге» социальной сети «ВКонтакте».

«На шоссе в деревне Систо-Палкино произошла авария. Столкновение двух фур. Трое пострадавших в тяжелом состоянии. Перевернулся бензовоз, в результате чего перевозимый бензин вылился в реку Систа. Дорога через мост перекрыта, объехать место происшествия можно через Копорье», - пишет один из очевидцев. Также в группе размещено несколько снимков последствий ДТП.

Напомним, ранее со ссылкой на ГУ МЧС России по Ленобласти сообщалось, что в 15.17 МСК дежурному МЧС поступило сообщение о дорожной аварии с участием двух грузовых автомобилей на трассе А-121 в районе деревни Систо-Палкино. «В результате столкновения произошло опрокидывание мазутовоза, происходит капельное вытекание мазута на проезжую часть. Движение по трассе перекрыто. Информация о пострадавших уточняется», - говорилось в сообщении МЧС.

Движение по трассе перекрыто. Объезд осуществляется через населенные пункты Копорье - Ильмово - Пятчино, протяженность объездного пути - 18 км, отмечают в МЧС.

В Ломоносовском районе перевернулся мазутовоз: мазут вытекает на проезжую часть

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх