23 апреля 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Николай Бондаренко подумает о том, чтобы завести Twitter

17 июня 2015, 11:29

Санкт-Петербург, 17 июня (Карина Саввина). Новый вице-губернатор Петербурга по ЖКХ намерен активно пользоваться социальными сетями в своей работе. Об этом он заявил после того, как депутаты ЗакСа одобрили его кандидатуру на пост.

Вопрос об интернет-активности к Бондаренко возник потому, что его коллега Игорь Албин, занимавшийся ЖКХ ранее, постоянно проявляет себя на этом поприще, сообщая последние рабочие новости: у него есть аккаунт в Facebook, Twitter и даже на YouTube.

«Сейчас такое время, все должны этим пользоваться. Соцсети позволяют очень оперативно довести информацию до жителей, общественности. Будем стараться использовать в своей работе», - согласился Бондаренко.

Он сообщил, что, когда был назначен на должность главы Пушкинского района в 2013 году, обратил внимание, что район недостаточно информирует жителей о том, чем занимается администрация.

«В последние годы взяли за правило говорить обо всем, что делается в районе. Здесь будем придерживаться такого же правила. Я считаю, что жители должны знать о том, какие проблемы есть в сфере ЖКХ и как они решаются», - заметил Николай Бондаренко, добавив, что «подумает» о том, чтобы завести аккаунт в Twitter.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх