29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Тосно местного жителя заподозрили в надругательстве над 4-летней внучкой сожительницы

16 июня 2015, 17:30

Санкт-Петербург, 16 июня. В Тосно 46-летнего местного жителя заподозрили в надругательстве над  4-летней внучкой своей сожительницы. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ.

Ему подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, вечером 15 июня нетрезвый подозреваемый находился наедине со своей внучкой. Пользуясь тем, что ребенок не может оказать ему сопротивление, злоумышленник надругался над девочкой.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства происшествия, решается вопрос о задержании подозреваемого в порядке ст.91 УПК РФ и дальнейшего избрания в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Уголовное дело возбуждено по ст. «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста» УК РФ.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх