29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Хабаровском крае при взрыве в магазине погиб грузчик

16 июня 2015, 17:23

Хабаровск, 16 июня. Возбуждено уголовное дело по факту гибели мужчины в результате взрыва в магазине, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Хабаровскому краю.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ «Покушение на убийство» и «Убийство». Установлено, что 16 июня в магазин «Пересвет» в поселке Эльбан Амурского района пришел 29-летний мужчина, который устроил конфликт со своей подругой, которая работа в магазине продавцом. Отмечается, что в этот же день в суд ушло уголовное дело в отношении данного мужчины по обвинению в угрозе убийством своей сожительнице.

«Ссора в магазине быстро приняла агрессивный тон. Женщина попросила грузчика вывести сожителя из торговой точки. Тот попытался это сделать, однако не успел, так как прогремел взрыв. В итоге оба мужчины были доставлены в больницу с многочислеными травмами. Несмотря на все усилия врачей, 49-летний грузчик скончался. 29-летний мужчина находится в тяжелом состоянии», - рассказали в пресс-службе.

В настоящий момент на месте происшествия продолжают работать следователи и криминалисты. Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, в том числе тип сработавшего взрывного устройства, добавили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх