19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98

Петербургская ватерполистка Исакова забила три гола и помогла России выйти в 1/2 Европейских игр

16 июня 2015, 18:11

Санкт-Петербург, 16 июня (Олег Саломатин). Женская сборная России по водному поло пробилась в полуфинал Европейских игр. Три гола в решающем матче на счету петербурженки Анны Исаковой, передает корреспондент «БалтИнфо».

Сборная России разгромила сербок со счетом 28:3 и уверенно заняла первое место в группе В с 13 очками. Оно дает путевку сразу в полуфинал, в то время как командам, занявшим 2-е и 3-е места, еще предстоит стадия 1/4 финала.

Мужская сборная России тем временем сумела взять верх над Черногорией в квалификации со счетом 11:8 и вышла в четвертьфинал, где завтра сыграет с испанцами. 12,5 минут на площадке провел Богдан Мелентьев, представляющий Ленинградскую область.