19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Во Владимире ищут убийц семьи из трех человек, в том числе беременной женщины

15 июня 2015, 16:12

Владимир, 15 июня. Во Владимирской области по факту убийства троих человек, в том числе несовершеннолетнего, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Следственного комитета России.

Вечером в воскресенье, 14 июня, в одной из квартир жилого дома на улице Нижняя Дуброва города Владимира были обнаружены три тела с огнестрельными ранениями в области головы: 42-летнего хозяина жилья, его 36-летней беременной сожительницы и ее 16-летнего сына. По данному факту следственными органами СК РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ «Убийство трех лиц» и «Незаконный оборот оружия и боеприпасов».

«По предварительным данным, на протяжении нескольких лет гражданские супруги проживали совместно в квартире мужчины, вели совместное хозяйство, ее несовершеннолетний сын в основном проживал с бабушкой, в день трагедии он находился в гостях у мамы. В семье ожидалось пополнение - женщина была на 6-7 месяце беременности, - рассказали в пресс-службе. - С места происшествия изъяты вещественные доказательства, гильзы, пули, по предварительным данным, огнестрельные ранения потерпевшим причинены из пистолета калибра 9 мм. На теле женщины также обнаружены ножевые ранения в области шеи, плеча, груди и живота».

В настоящее время отрабатываются различные версии произошедшего, назначен комплекс экспертиз, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на раскрытие особо тяжкого преступления. Расследование уголовного дела при оперативном сопровождении сотрудников уголовного розыска регионального управления МВД России продолжается, добавили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх