19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В центре Москвы неизвестные расстреляли внедорожник

15 июня 2015, 18:41

Москва, 15 июня. Неизвестные обстреляли иномарку в понедельник в центре российской столицы. По предварительной информации, один человек ранен, передает ТАСС.

«На пересечении Марксисткой и Абельмановской улиц неизвестные из неустановленного оружия произвели выстрелы по иномарке. По предварительной информации, ранен один человек», - рассказал представитель пресс-службы столичного главка МВД.

В свою очередь источник в правоохранительных органах сообщил журналистам, что стреляли из автомобиля марки Volkswagen Touareg, который скрылся, а под обстрел попал Range Rover.

Как уточняет LifeNews, стрельбе на площади Крестьянской заставы предшествовала ссора между мужчинами. «Я услышал, что две машины притерлись друг к другу, - рассказал очевидец произошедшего, - из черного «Туарега» выскочили несколько человек и открыли стрельбу по второму джипу, потом они также быстро сели обратно в машину и уехали». По словам собеседника, стрелявшие целенаправленно протаранили Range Rover. Водитель получил несколько серьезных ранений в голову и выпал из машины на асфальт. С тяжелыми травмами пострадавшего доставили в больницу. Скорее всего, стрельбу вели из боевого оружия.

Для розыска автомобиля Volkswagen Touareg в столице объявлен план «Перехват». На месте инцидента работают медики и сотрудники полиции.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх