25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В подмосковном Домодедово женщина с грудной дочерью выпрыгнула с 17-го этажа

15 июня 2015, 16:45

Москва, 15 июня. В городе Домодедово следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины и ее новорожденного ребенка, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

В понедельник в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении около дома на Северной улице в городе Домодедово тел 25-летней девушки и ее грудного ребенка с признаками падения с большой высоты. По данному факту следственным отделом по городу Домодедово организовано проведение доследственной проверки.

«В ходе осмотра места происшествия установлено, что девушка и ее малолетняя дочь проживали на 17-м этаже многоэтажного жилого дома, под окнами которого были обнаружены их тела в прямой проекции с открытыми окнами их квартиры. Обнаружена предсмертная записка погибшей женщины, из содержания которой следует наличие у нее психотравмирующей ситуации в связи с рождением ребенка. Ребенка она родила 31 мая 2015 года», - рассказали в пресс-службе.

К настоящему времени закончен осмотр места происшествия, назначено проведения ряда экспертиз. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, добавили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх