$ 59,76
€ 65,98

Сборная Швеции по футболу взяла верх над Черногорией и оторвалась от россиян на 4 очка

15 июня 2015, 0:27

Москва, 16 июня (Олег Саломатин). Сборная Швеции по футболу со счетом 3:1 одолела Черногорию в очередном матче отборочного турнира к чемпионату Европы по футболу и оторвалась от сборной России, передает корреспондент «БалтИнфо».

Все вопросы о победителе шведы решили еще в первом тайме, забив три безответных мяча. При этом Златан Ибрагимович сделал дубль. Во втором тайме черногорцы сумели отыграть лишь один мяч.

Ранее австрийцы в гостях взяли верх над сборной России и укрепили лидерство в турнирной таблице. Теперь, когда все команды сыграли по 6 матчей, на их счету 16 очков, у шведов – 12, а у россиян осталось только 8. Даже четыре победы в оставшихся четырех матчах не гарантируют подопечным Фабио Капелло второе место в группе, дающее прямую путевку на Евро-2016.