19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

«Эхо Петербурга» попросило помощи у Владимира Путина

15 июня 2015, 14:40

Санкт-Петербург, 15 июня. Редакция «Эха Петербурга» просит Владимира Путина встать на защиту радиостанции, говорится в тексте открытого письма.

Сотрудники недовольны решением Роскомнадзора, считая, что ведомство необоснованно взяло на себя роль суда.

«Регулятор принял решение на основании доводов, предоставленных одной из сторон конфликта – радиостанции «Эхо Москвы», без тщательного рассмотрения позиции другой стороны – радиостанции «Эхо Петербурга». Фактически Роскомнадзор взял на себя роль суда, которому еще предстоит определить, кто прав, а кто виноват. При этом чиновники, не дожидаясь итогов тяжбы, публично анонсируют мероприятия по отзыву лицензии на вещание», - говорится в открытом письме.

В тексте также говорится об излишней спешке, в которой Росконадзор не сумел разобраться до конца во всех тонкостях конфликта.

«Мы просим Вас защитить радиостанцию от произвола и надеемся, что Ваши подчиненные — сотрудники Минкомсвязи и Роскомнадзора — еще раз, объективно и беспристрастно, рассмотрят сложившуюся ситуацию», - обращаются сотрудники «Эха Петербурга» к президенту.

Напомним, конфликт между московскими мажоритариями и петербургскими миноритариями возник из-за недовольства «Эха Москвы» новым гендиректором в Петербурге. В связи с этим  последовал ряд судебных исков с требованием аннулирования доменного имени echomsk.spb.ru и удаления товарного знака радиостанции с документации, рекламы, вывесок, в том числе с сайта ответчика. 

«Эхо Петербурга» обратилось с открытым письмом к Владимиру Путину

«Эхо Петербурга» прекратило вещание

Роскомнадзор завершил проверку «Эха Петербурга»

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх