$ 59,76
€ 65,98

Борцы принесли сборной России два золота на Европейских играх в Баку

15 июня 2015, 1:53

Баку, 15 июня. Представители греко-римской борьбы принесли сборной России еще два золота и бронзу Европейских игр в Баку, следует из сообщения на сайте соревнований.

Золото взяли представитель Мордовии Артем Сурков (весовая категория до 66 кг) и спортсмен из Москвы Давит Чакветадзе (85). Россияне одновременно стали и чемпионами Европы-2015, поскольку этот турнир проходит в рамках Игр.

Две бронзовые медали сборной России принесли борец из Петербурга Чингиз Лабазанов (75) и каратистка из Челябинска Иванна Зайцева (свыше 68).

Отечественные спортсмены по итогам двух дней соревнований завоевали пять золотых медалей и две бронзовые награды. Сборная России с третьего места, занимаемого после стартового дня турнира, поднялась на вторую позицию.