25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Москве 16-летний подросток жестоко избил сотрудницу полиции

14 июня 2015, 12:14

Москва, 14 июня. Московские следователи выясняют обстоятельтва нападения на сотрудницу полиции в жилом доме в Сумском проезде, заявила «БалтИнфо» Юлия Иванова, официальный представитель ГСУ СК РФ.

«В ходе проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего и степень вины каждого из участников инцидента», - подчеркнула она.  Речь идет об инциденте, произошедшем в ночь на субботу в подъезде дома 12 в Сумском проезде, где была избита 25-летняя следователь следственного отдела ОМВД по району Чертаново Южное.

Как сообщили в столичном главке, накануне в 02.54 МСК на службу «02» поступило сообщение о нападении на сотрудника полиции. Выяснилось, что старший лейтенант полиции возвращалась домой и между первым и вторым этажами обнаружила двух неизвестных, которые громко нецензурно ругались. Офицер сделала им замечание, на что один из неизвестных стал демонстративно испражняться. После этого следователь предъявила служебное удостоверение и представилась, тогда злоумышленник ударил ее ногой по лицу, а после того  как она упала, стал избивать ногами.

Прибывшие на место полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 16-летний москвич, уточнили в ГУ МВД.

Пострадавшая доставлена в больницу, с черепно-мозговой травмой и ушибом позвоночника.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх