25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В субботу в Баку разыграют 13 комплектов медалей Европейских игр

13 июня 2015, 9:15

Баку, 13 июня. В первый день Европейских игр в Баку разыграют тринадцать комплектов медалей. В частности, определятся чемпионы в маунтин-байке, карате, триатлоне и борьбе, гласит сообщение на сайте соревнований.

Турнир борцов на Европейских играх в Баку носит статус чемпионата континента, и первыми в Баку начинают мастера греко-римского стиля. Медали в субботу будут разыграны в категориях до 59, 71, 80 и 98 кг.

Обладатели шести комплектов наград определятся в карате: женщины будут соревноваться в категориях до 50, 55 и 61 кг, мужчины - 55, 67 и 75 кг.

Также сегодня пройдет женский турнир по триатлону, продолжатся квалификационные соревнования синхронисток. Также 13 июня пройдут матчи первого раунда в настольном теннисе: женская сборная России встретится с командой Португалии, мужская – Венгрии.

Кроме того, в субботу будут сыграны первые матчи волейбольного турнира. Так, женская сборная России сыграет с соперницами из Нидерландов в рамках группы В. В мужском ватерпольном турнире состоится встреча сборных России и Украины (группа А).

В Баку открылись первые Европейские игры

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх