29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В понедельник Путин обсудит с Миллером итоги переговоров с Эрдоганом по «Турецкому потоку»

13 июня 2015, 20:24

Москва, 13 июня. Президент России Владимир Путин 15 июня встретится с главой «Газпрома» Алексеем Миллером и обсудит с ним, помимо прочего, итоги переговоров с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Об этом сообщил журналистам в субботу пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

Переговоры президентов России и Турции состоялись в субботу в Баку. По словам Пескова, лидеры двух государств обсудили крупные энергопроекты, в том числе «Турецкий поток». «Президент заслушает главу «Газпрома» Миллера в понедельник по различным вопросам и международным. И по итогам встречи с Эрдоганом Миллеру предстоят отдельные контакты на экспертном уровне. И вот как раз и по итогам этих контактов, и в контексте внутрироссийской деятельности президент заслушает Миллера», - сказал Песков.

«Что касается Украины, то сейчас я вам не могу сказать - будут или нет, там же нет четкой повестки», - заявил Песков журналистам, отвечая на вопрос, будет ли на встрече обсуждаться вопрос о поставках газа Киеву.

Путин обсудил с Эрдоганом проект «Турецкий поток»

Австрийский концерн намерен привести «Турецкий поток» в Европу – СМИ

Турция: Позиция Запада по газопроводу «Турецкий поток» странная и нелогичная

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх