25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В массовом ДТП на трассе «Кола» погибли два человека, еще двое пострадали

В субботу днем на 97-м километре трассы «Кола» машина Hyundai выехала на полосу встречного движения, где сначала столкнулась по касательной с автомобилем Chevrolet, затем - с ВАЗ-2112. После этого Hyundai развернуло поперек дороги и в него въехал автомобиль Ford.

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу

Санкт-Петербург, 13 июня (Алла Бортникова). В Волховском районе Ленинградской области в результате столкновения четырех автомобилей погибли два человека, еще двое пострадали, в том числе ребенок.

Как сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в Управлении ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, в субботу днем на 97-м километре трассы «Кола» автомобиль марки Hyundai по неустановленной пока причине выехал на полосу встречного движения, где сначала столкнулся по касательной с автомобилем Chevrolet, затем - с автомобилем ВАЗ-2112. От столкновения Hyundai развернуло поперек дороги и в него въехал автомобиль Ford.

В результате ДТП в ВАЗ-2112 погибли мужчина и женщина, в Chevrolet - двое пострадавших, в том числе 12-летний мальчик, который находился в машине без детского удерживающего устройства и был не пристегнут. Пострадавших госпитализировали. Обстоятельства трагедии выясняются. Проводится проверка.

Как уже сообщалось ранее, в результате аварии движение по трассе затруднено. По данным УГИБДД, объезд места ДТП осуществляется по обочинам обоих направлений.

В аварии в Волосовском районе пострадал сотрудник полиции и два его пассажира

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх