24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Футболистам «Тосно» вручены медали за третье место в первенстве ФНЛ

13 июня 2015, 21:31

Санкт-Петербург, 13 июня. В пятницу в городе Тосно в рамках празднования Дня города состоялась торжественная церемония награждения футболистов и административного и руководящего штаба команды «Тосно» кубком и памятными медалями за третье место в первенстве России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2014/2015 годов, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе клуба.

Глава администрации Тосненского городского поселения Валерий Захаров, заместитель главы администрации Александр Наумов поздравили футболистов и пожелали дальнейших успехов в футбольных баталиях. Генеральный директор ФК «Тосно» Вячеслав Матюшенко выразил уверенность, что команде по плечу задача выхода в Премьер-лигу российского футбола, а капитан команды Андрей Бочков поблагодарил болельщиков за поддержку и пригласил на матчи команды в будущем сезоне.

Несмотря на дождливую погоду, тосненцы и гости города собрались на центральной площади города и приветствовали футболистов «Тосно», а фанаты поддержали команду своими громогласными речевками.

В ходе подготовки к сезону «Тосно» сыграет с «Зенитом» и ЦСКА

ФК «Тосно» не прошел в Премьер-лигу, уступив в стыковых матчах «Ростову»

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх