19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Ростове-на-Дону полицейские задержали подозреваемого в организации заказного убийства

12 июня 2015, 11:28

Ростов-на-Дону, 12 июня. Сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по Ростовской области совместно с коллегами из Главного управления уголовного розыска МВД России и следователями регионального СУ СКР установили и задержали подозреваемого в организации убийства предпринимателя.

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в 2011 году в подъезде многоквартирного дома на Большой Садовой улице города Ростова-на-Дону было совершено покушение на убийство генерального директора строительной фирмы, в ходе которого предприниматель был ранен, его охранник от полученного огнестрельного ранения скончался на месте.

«В ходе проведенного сотрудниками полиции комплекса оперативно-розыскных мероприятий был установлен круг лиц, принимавших участие в организации особого тяжкого преступления. Подозреваемый в убийстве охранника был задержан накануне в Москве, заказчика убийства 47-летнего предпринимателя полицейские задержали в городе Ростове-на-Дону. Им оказался сотрудник строительной фирмы, генеральным директором которой являлся пострадавший», - рассказали в МВД.

СУ СК России по Ростовской области возбуждено уголовное дело.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх