19 марта 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

«Ночлежка» приглашает петербуржцев на День открытых дверей

12 июня 2015, 7:49

Санкт-Петербург, 12 июня. Ставший уже традиционным День открытых дверей проведет «Ночлежка» в пятницу, 12 июня. Как сообщает сайт благотворительной организации, в этот день сотрудники организации проведут для гостей три экскурсии по приюту и пять мини-лекций с рассказами о работе «Ночлежки» и проблеме бездомности. В частности с 15.00 до 16.00 МСК на вопросы посетителей ответит директор «Ночлежки» Григорий Свердлин.

«Мы открыты для всех интересующихся каждый день, но для 12 июня подготовили специальную интересную и насыщенную программу. Мы осознанно проводим День открытых дверей в выходной, чтобы как можно больше горожан смогло узнать о проблеме бездомности и о работе нашей благотворительной организации», – говорит директор «Ночлежки».

Сотрудники петербургской благотворительной организации отметили, что присоединиться ко Дню открытых дверей можно будет в любое время с полудня до 18.30 МСК, предварительно договариваться о своем визите не нужно. Адрес «Ночлежки» - ул. Боровая, 112Б, вход с Расстанной улицы

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх