29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Фестиваль красок Холи подарит петербуржцам три дня цветного позитива

12 июня 2015, 10:16

Санкт-Петербург, 12 июня. В пятницу начнется ставший уже традиционным, любимый петербуржцами трехдневный фестиваль красок Холи, дарящий неповторимую атмосферу единения с миром ярких улыбающихся людей и теплых объятий.

Как сообщается на официальной странице фестиваля «ВКонтакте», посмотреть и принять участие в красочном действе можно будет 12, 13 и 14 июня на стадионе «Кировец».

Вход на фестиваль бесплатный. В течение всех трех дней на сцене стадиона будут выступать музыкальные коллективы со всей России. Помимо краски, которая состоит из натуральных безопасных компонентов, легко смывается и отстирывается, и концертов будут открыты зоны «творчество», «еда» и «развлечения». Также организаторы фестиваля отмечают, что на время мероприятия будет организована камера хранения, где посетители стадиона смогут оставить вещи, и веселиться от души, не переживая за их сохранность.

Фестиваль красок Холи - это самое красочное и жизнерадостное событие для молодежи Индии, - именно оттуда праздник с ключевыми его принципами и особенностями перекочевал к нам в виде летнего фестиваля. Считается, что вместе с краской, которая попадает на человека в процессе праздничного действа, он получает хорошие пожелания и позитивные мысли в свой адрес.

Добавим, что в этом году яркое и красочное мероприятие порадует не только жителей Петербурга: фестиваль устраивает путешествие длиною в сто дней по России, и в каждой ее точке готов принять до тридцати тысяч участников.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх