29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Сосновом Бору по факту падения с высоты 16-летнего рабочего возбуждено уголовное дело

11 июня 2015, 14:26

Санкт-Петербург, 11 июня. Возбуждено уголовное дело в связи причинением телесных повреждений несовершеннолетнему в результате нарушения правил безопасности строительных работ, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Ленинградской области.

Следственным отделом по городу Сосновый Бор в связи с причинением на строительной площадке несовершеннолетнему тяжкого вреда здоровью, возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».

«Установлено, что 16-летний потерпевший по договору подряда работал на стройплощадке ООО «МСК Строй-Ресурс» в городе Сосновый Бор, где днем 13 апреля в результате того, что опасные участки стройки не были огорожены, произошло его падение с высоты. С причинившими тяжкий вред здоровью, множественными телесными повреждениями несовершеннолетний был доставлен в больницу», - рассказали в пресс-службе.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, добавили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх