26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Очевидцы: На Выборгском шоссе два человека погибли в ДТП

11 июня 2015, 2:12

Санкт-Петербург, 11 июня. На 41 км Выборгского шоссе столкнулись Volkswagen Golf и грузовой автомобиль, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП|Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте».

По свидетельству петербуржцев, в легковой машине находились три женщины, одна из которых скончалась на месте, другая – в машине скорой помощи. Находившаяся за рулем девушка 1996 года рождения в тяжелом состоянии доставлена в больницу.

«Ужасное ДТП только что на Выборгском шоссе. Одна девушка мертва (пассажирка), вторую в скорой откачивают! Девушку водителя пока вырезают мчсники (пока неясно, жива или нет), в машине еще была маленькая собачка – мертва», - пишет одна из свидетельниц происшедшего.

«Девушка водитель 1996 года рождения жива! В тяжелом состоянии. В машине были: мама (пассажир на переднем сиденье), дочка (водитель) и подружка с собакой. Выезжали из садоводства через «уступи». Мама и дочка живы, в тяжелом состоянии. Подруга с собакой погибли. Фура видела их, начала тормозить, а девушка, видимо по неопытности, растерялась и, решив, что не успеет, вместо газа надавила на тормоз посреди дороги... Фура просто не смогла остановиться...», - утоняет она же.

Другой пользователь, назвавшийся водителем скорой помощи, пишет: «Девушку водителя довезли живой в 3 городскую больницу. Всем спасибо, кто отнесся с пониманием и уступал мне дорогу. Вторая девушка скончалась в пути в другой машине смп. ДТП произошло на 41м км Выборгского шоссе. (рядом с кольцом 434,439 автобуса)». 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх