28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На экономическом форуме в Петербурге Путин встретится с главами крупных компаний и инвестфондов

11 июня 2015, 15:29

Москва, 11 июня. Президент России Владимир Путин во время экономического форума в Петербурге проведет отдельную встречу с руководителями крупных компаний и корпораций, а также пообщается с руководителями инвестиционных фондов. Об этом сообщил в четверг журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

«Там достаточно широкое представительство, и в целом много очень руководителей компаний самых различных из самых различных областей принимают участие. У президента Путина будет отдельная встреча с руководителями крупных компаний и корпораций, отдельная встреча у президента будет с инвестиционными фондами, руководителями инвестиционных фондов. У президента программа достаточно обширная», - сказал Песков.

Отвечая на вопрос, будет ли представлена на форуме компания Exxon, пресс-секретарь президента сообщил, что необходимо обратиться к организаторам форума с этим вопросом. «Что касается участия или неучастия того или иного представителя, то здесь лучше обращаться к организаторам форума», - добавил Песков.

Напомним, Петербургский международный экономический форум пройдет с 18 по 20 июня на площадках выставочного комплекса «Ленэкспо».

Участие в ПМЭФ уже подтвердили министры 18 стран

Макаров: Правила для стратегических инвесторов меняются к ПМЭФ-2015

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх