25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Попасть к врачам-специалистам жителям Выборгского района помогает «Журнал отложенной записи»

10 июня 2015, 3:12

Санкт-Петербург, 10 июня. С начала года в амбулаторных учреждениях здравоохранения Выборгского района ведется так называемый «Журнал отложенной записи». По данным пресс-службы районной администрации, с тех пор воспользовались возможностью встать в очередь на свободный номерок заочно, и получили «обратный звонок» из поликлиники уже более 8 тысяч человек. Наибольшее число обращений отмечается по вопросам записи к неврологу, отоларингологу и хирургу.

«Журнал отложенной записи» ведется в каждой поликлинике Выборгского района. Жители могут попросить записать себя в лист ожидания как в регистратуре поликлиники, так и при обращении через call-центр (573-99-03). При появлении свободных номерков они в первую очередь предлагаются пациентам, внесенным в журнал.

Алгоритм работы журнала прост – при отсутствии номерков к врачам-специалистам пациенты вправе попросить внести его контактные данные в «Журнал отложенной записи». При появлении свободного номерка записавшему пациенту позвонят из поликлиники.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх