29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В работе Комитета государственного жилищного контроля и надзора Ленобласти выявлены нарушения

9 июня 2015, 19:11

Санкт-Петербург, 9 июня. По требованию областной прокуратуры устраняются нарушения законов в деятельности Комитета государственного жилищного контроля и надзора Ленинградской области, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ведомства.

Прокуратурой области завершена проверка исполнения законодательства Комитетом государственного жилищного контроля и надзора Ленинградской области. «Установлено, что в своей деятельности работники данного комитета допускали нарушения законов при рассмотрении обращений граждан, а также в сфере защиты прав предпринимателей и административного законодательства, - рассказали в пресс-службе прокуратуры. - По итогам проверки председателю комитета Сергею Кузьмину внесено представление об устранении нарушений федерального законодательства. В комитете доводы прокуратуры признаны обоснованными, представление - подлежащим удовлетворению».

В результате рассмотрения документа прокурорского реагирования в отношении двух должностных лиц указанного комитета правительством Ленинградской области проводится служебная проверка, остальным работникам строго указано о недопустимости нарушений законов в дальнейшей деятельности, добавили в прокуратуре.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх