29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Петербурге в офисах Альфа-банка и Промсвязьбанка проводится выемка документов

9 июня 2015, 13:32

Санкт-Петербург, 9 июня. В петербургских офисах Альфа-банка и Промсвязьбанка правоохранительные органы проводят выемку документов, которая, по словам представителей организации, не связана с их деятельностью, передает ТАСС.

«У нас проверяют документы одного из клиентов, с деятельностью банка проверка никак не связана», - сообщила руководитель пресс-службы Промсвязьбанка Мария Дерунова.

«Сотрудниками правоохранительных органов производятся действия по изъятию документов по счетам некоторых из клиентов банка в филиале Санкт Петербургский», - подтвердила региональный директор по связям с общественностью Альфа-банка Ирина Караваинова. «Эти действия никаким образом не связаны с деятельностью АО «Альфа-банк». В настоящий момент мы получаем более детальную информацию от руководства правоохранительных органов города и готовы оказывать необходимое содействия их сотрудникам, находящимся в филиале. Все отделения банка в Петербурге и Ленинградской области работают в обычном режиме», - подчеркнула она.

В пресс-службе полиции и Следственного комитета пока не комментируют ситуацию.

По некоторым данным, обыски проводятся по уголовному делу, возбужденному по статье УК РФ «Незаконная банковская деятельность», связанному с незаконным обналичиванием 2 млн рублей.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх