25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На нефтебазе под Киевом загорелись еще три резервуара с топливом

Всего к тушению пожара привлечено 45 единиц пожарной и специальной техники и 218 человек, а также 3 пожарных поезда. В результате пожара пострадали 5 человек, которые с травмами разной степени тяжести доставлены в больницы Киева и области.

Рубрика:
Происшествия

Метки:
Киев  пожары  нефть 

Пожар на нефтебазе. Фото: Госслужба чрезвычайных ситуаций Украины

Пожар на нефтебазе. Фото: Госслужба чрезвычайных ситуаций Украины

Киев, 9 июня. Огонь охватил уже 7 резервуаров с топливом на нефтебазе «БРСМ-Нафта» в селе Крачки Киевской области, сообщили в украинской госслужбе чрезвычайных ситуаций.

Всего к тушению пожара привлечено 45 единиц пожарной и специальной техники и 218 человек, а также 3 пожарных поезда. Создан резерв личного состава в количестве 30 человек, а также резерв пенообразователя в количестве 25 тонн, уточнили спасатели.

В результате пожара пострадали 5 человек, которые с травмами разной степени тяжести доставлены в больницы Киева и области. Ранее сообщалось, что в результате возгорания погиб 1 человек, трое в тяжелом состоянии госпитализированы.

Напомним, пожар на нефтебазе произошел накануне около 17.30 по местному времени. Огонь изначально охватил четыре резервуара с топливом.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх