28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На КАД ограничивается движение из-за ремонтных работ

9 июня 2015, 10:11

Санкт-Петербург, 9 июня (Наталья Блинникова). На нескольких участках Кольцевой автодороги движение будет ограничено до вечера вторника из-за ремонтных или уборочных работ, сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе «Дирекции по строительству транспортного обхода Петербурга».

Первая полоса будет закрыта до 19.30 МСК на участках КАД от Приморского шоссе до Парашютной улицы из-за монтажа водоотводных лотков, а также от Краснофлотского шоссе до Ораниенбаумского проспекта из-за работ по проливке трещин. Вторая полоса будет закрыта до 18.00 на участке от Ораниенбаумского проспекта до Краснофлотского шоссе по причине демаркировки разметки. Также до 18.00 первая и вторая полосы будут закрыты на участке от Октябрьской набережной до проспекта Обуховской Обороны – там ведутся покрасочные работы.

Продолжаются круглосуточные работы по устранению колейности с закрытием третьей и четвертой полос на участке от автодороги на Москву до проспекта Обуховской Обороны.

На нескольких участках до 18.00 будет закрыта полоса безопасности по причине уборочных работ: от Парашютной улицы до проспекта Энгельса, от Выборгского шоссе до Приморского шоссе, от проспекта Энгельса до Колтушского шоссе, от Колтушского шоссе до автодороги на Мурманск, от автодороги на Москву до автодороги Стрельна-Пески, от Дачного проспекта до Таллинского шоссе.

Ограничение скорости движения до 40 км/ч из-за помывки оборудования будет установлено: до 12.30 – на участке КАД от проспекта Обуховской Обороны до Софийской улицы, с 12.30 до 16.30 – от Софийской улицы до автодороги на Москву, с 16.30 до 18.30 – от автодороги на Москву до Пулковского шоссе.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх