Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Зенитовцы Ломбертс и Витсель помогли сборной Бельгии победить Францию

8 июня 2015, 1:24

Санкт-Петербург, 8 июня (Олег Саломатин). Игроки петербургского «Зенита» защитник Николас Ломбертс и хавбек Аксель Витсель вышли в основном составе сборной Бельгии на товарищеский матч с Францией и помогли своей команде одержать победу. Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу бельгийцев, передает корреспондент «БалтИнфо».

Отметим, что Ломбертс отыграл весь матч, а Витсель был заменен на 81 минуте при счете 4:1 в пользу Бельгии. В последние минуты игры усилиями Фекира и Пайе французы сократили разрыв в счете. Отметим, что в составе сборной Франции в первом тайме с пенальти отличился еще один российский легионер – динамовец Вальбуэна.

Ранее зенитовцы Олег Шатов, Александр Кержаков и Игорь Смольников помогли сборной России в другом товарищеском матче одолеть Белоруссию. При этом на счету Кержакова гол, а в активе Шатова два голевых паса.

Сборная России по футболу взяла верх над Белоруссией со счетом 4:2