29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Пожар на стройке «Невской ратуши» не повлияет на сроки сдачи объекта

8 июня 2015, 17:41

Санкт-Петербург, 8 июня. Произошедший в понедельник инцидент в здании строящейся «Невской ратуши» не повлияет на сроки сдачи здания в эксплуатацию, говорится в официальном комментарии возгорания в здании администрации в квартале «Невская ратуша».

«В здании администрации делового квартала «Невская ратуша» в 15.50 МСК произошло возгорание участка кровли внутреннего двора-колодца на углу Дегтярного переулка и Новгородской улицы. Объект обеспечен средствами противопожарной безопасности, что позволило собственными силами помешать распространению огня. Благодаря оперативной реакции ГУ МЧС полностью пожар был ликвидирован уже в 16.34», - сообщили в пресс-службе проекта «Невская ратуша».

Площадь повреждения составила примерно 50-70 кв. метров. Причины возгорания устанавливаются, работают органы дознания. Служба безопасности проекта оперативно эвакуировала строительный персонал из здания. Пострадавших нет. Стоимость ущерба будет определена по итогам визуального осмотра поврежденной поверхности. Данный инцидент на сроки сдачи здания в эксплуатацию не повлияет, добавили в пресс-службе.

На тушение пожара в «Невской ратуше» ушел почти час

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх