19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Московская федерация футбола намерена выдвинуть Мутко в президенты РФС

8 июня 2015, 18:52

Москва, 8 июня. Московская федерация футбола намерена выдвинуть Виталия Мутко на пост президента РФС,  пишет ТАСС со ссылкой на президента федерации Сергея Анохина.

«Мы обратимся к Виталию Леонтьевичу с просьбой, чтобы он выдвинул свою кандидатуру. Мы хотим быть той организацией, которая его выдвинет. Главное, чтобы он согласился. Мы его максимально уговариваем, однако нужно понимать, что у него много работы и без нашего футбола. Он очень любит футбол и сейчас все больше и больше втягивается в текущие дела. Мы обратимся с письменной просьбой, надеюсь, получим его согласие», - сообщил Анохин.

Напомним, сам министр спорта также не исключил вероятности того, что в условиях подготовки России к чемпионату мира по футболу он может занять пост президента Российского футбольного союза.

Мутко не против возвращения в РФС

31 мая на конференции Российского футбольного союза в Москве делегаты приняли решение о досрочном прекращении полномочий президента РФС Николая Толстых. Исполнять обязанности президента РФС до назначения нового главы союза будет его первый вице-президент Никита Симонян.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх