$ 59,76
€ 65,98

Сборная России по футболу взяла верх над Белоруссией со счетом 4:2

7 июня 2015, 21:41

Москва, 7 июня (Олег Саломатин). Завершился товарищеский матч сборных России и Белоруссии по футболу. Россияне взяли верх со счетом 4:2, передает корреспондент «БалтИнфо».

Счет в середине первого тайма открыл Александр Кокорин, однако во втором тайме белорусы прибавили и сумели не только восстановить статус кво, но и выйти вперед. Сергей Кисляк сперва отличился со штрафного, а потом оказался расторопнее всех в штрафной Игоря Акинфеева после подачи углового – 1:2.

После этого россияне создали несколько опасных моментов и в итоге все-таки сумели одержать победу. При этом отличились игроки, вышедшие на замену - Александр Головин, Алексей Миранчук и Александр Кержаков уже в добавленное время – 4:2.

Напомним, через неделю россиянам предстоит важная игра отборочного цикла к Евро-2016 со сборной Австрии, которая пока лидирует в группе G.

Сборная России по футболу после перерыва выигрывает у Белоруссии со счетом 1:0