25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Навальный и Яшин примут участие в митинге в Новосибирске

7 июня 2015, 7:12

Новосибирск, 7 июня. Российские оппозиционеры, лидеры демократической коалиции Алексей Навальный и Илья Яшин прибудут в Новосибирск 7 июня. Об этом ранее сообщил Навальный в своем микроблоге в Twitter.

Навальный, Яшин и двое других лидеров коалиции Михаил Касьянов и Владимир Милов приступили к поездкам по регионам. Кроме Новосибирской области, они побывают еще в Калужской и Костромской. Оппозиционеры планируют провести праймериз к выборам 13 сентября 2015 года для выдвижения в этих регионах.

Политик Леонид Волков в своем блоге написал, что «это будет большой агитационный митинг Демократической коалиции». «Расскажем все о праймериз, о нашей программе», - добавил он.

Добавим, что мэрия Новосибирска согласовала митинг, который состоится 7 июня в 16.00 по местному времени в сквере у памятника Александру III. Организаторы митинга рассчитывают, что в нем примут участие порядка 5 тыс. человек.

Напомним, что весной этого года путем объединения партий «РПР-Парнас», «Демократический выбор», «Гражданская инициатива», а также «Партии Прогресса», «Партии 5-го декабря» и «Либертарианской партии» возникла так называемая демократическая коалиция.

Кристальной чистоты оппозиция

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх