28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Подпорожье задержаны уличные грабители

6 июня 2015, 16:05

Санкт-Петербург, 6 июня. Сотрудники угрозыска задержали мужчину и женщину, ограбивших прохожего на Красноармейской улице в городе Подпорожье, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

11 мая в 13.00 МСК неустановленные лица, находясь у дома 16 по Красноармейской улице в городе Подпорожье, применив насилие, не опасное для жизни и здоровья, в отношении 56-летнего мужчины, похитили личное имущество и деньги в сумме более 4 тыс. рублей.

«В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления угрозыска ГУ МВД совместно с ОМВД по Подпорожскому району задержаны и изобличены в совершении данного преступления 28-летний мужчина и 40-летняя женщина. Похищенное частично изъято», - рассказали в полиции.

Было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Грабеж». Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Полицией продолжается работа по установлению причастности задержанных к совершению других аналогичных преступлений, добавили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх