29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

СМИ: Турецкий «Фенербахче» хочет заполучить Андре Виллаш-Боаша

6 июня 2015, 20:18

Анкара, 6 июня. «Фенербахче» включил главного тренера «Зенита» Андре Виллаш-Боаша в число кандидатов на пост тренера команды, передает «Советский спорт».

По информации турецкого издания Fanatik, спортивный директор стамбульского клуба Джулиано Терранео сейчас ведет переговоры с 37-летним португальцем. Кроме Виллаш-Боаша, на должность главного тренера «Фенербахче» претендуют еще 19 человек.

Прежний тренер 19-кратного чемпиона Турции, Исмаил Картал, покинул команду 31 мая. По итогам сезона в турецкой Суперлиге «Фенербахче» занял второе место и отстал на три очка от «Галатасарая», ставшего чемпионом страны в 20-й раз в истории.

СМИ: Виллаш-Боаш может возглавить «Милан»

Ранее СМИ сообщали о переговорах главного тренера сине-бело-голубых с итальянским «Миланом». Позже стало известно, что «россонери» отказались платить «Зениту» неустойку за португальца в размере четырех миллионов евро. Также, по информации британских СМИ, Виллаш-Боаш мог вернуться в Англию, где интерес к нему проявлял «Вест Хэм».

Напомним, Андре Виллаш-Боаш возглавил «Зенит» в марте 2014 года. Под его руководством петербургский клуб выиграл серебро Премьер-лиги в сезоне 2013/2014, а годом позже стал чемпионом России.

СМИ: Виллаш-Боаша может сменить наставник «Спортинга»

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх