29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Петербург примет участие во Всероссийском автопробеге в поддержку бездомных животных

6 июня 2015, 23:50

Санкт-Петербург, 7 июня. В субботу Петербург принял эстафету у Пскова в рамках Всероссийского автопробега в поддержку бездомных животных. Как сообщили «БалтИнфо» в региональном отделении Центра защиты прав животных «Вита», 7 июня в 08.00 МСК участники автопробега проедут по улицам Петербурга и направятся в Великий Новгород.

«Место встречи участников угол проспекта Просвещения и улицы Руставели. Далее колонна проедет по улицам города, после чего двинется в Лугу, где примет участие в митинге, а затем автоколонна отправится в Великий Новгород для передачи эстафеты.

Предполагается, что в автопробеге примут участие порядка 50 автомобилей.

«Целью акции является формирование общественного мнения за гуманные и эффективные методы регулирования численности бездомных животных. Основной лозунг автопробега «Стерилизации-да! Убийству-нет!». Автопробег объединит активистов общественных зоозащитных организаций из разных концов России. Мы передадим властям своих регионов наши единые предложения и соберем подписи, которые в конце пробега будут переданы правительству РФ», - рассказали организаторы автопробега.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх